Unbekannt
(20. Jhdt.) "Bergsee" unten rechts verblichene Signatur, Öl auf Karton, 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |